Приглашаем Вас на программу повышения квалификации «Совершенствуем курс в системе MOODLE».

Приглашаем Вас на программу повышения квалификации «Совершенствуем курс в системе MOODLE». В результате обучения вы научитесь разрабатывать для своего курса учебные материалы в формате:

·         облачных документов для совместной работы,

·         онлайн-презентаций,

·         лент времени,

·         ментальных карт,

·         интерактивного видео,

·         вебинаров,

·         QR-кодов.

Занятия начинаются 28 февраля в Институте дистанционного образования. Обучение будет проходить в виде практических занятий в компьютерном классе на протяжении 2-х недель, каждый день с 12.25 до 14.00. Дополнительно к аудиторным занятиям Вам будут доступны методические рекомендации и инструкции по применению новых инструментов в дистанционном режиме.

Расписание занятий: http://goo.gl/O5TgJG

Итоговая аттестационная работа представляет собой дополнение Вашего электронного учебного курса интерактивными сервисами и мультимедийным контентом. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Заявки на участие в программе подавайте в интерактивной форме на сайте ИДО:  https://goo.gl/forms/r2l4gxTZIdz6xGL03

Преподаватели программы «Совершенствуем курс в системе MOODLE»:

·         Лукьянов Олег Валерьевич, д-р психол. наук, профессор, заведующий кафедрой психологии личности ФП;

·         Заседатель Вячеслав Сергеевич, старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики ФФ ТГУ, программист II категории ИДО ТГУ;

·         Карвунис Юлия Алексеевна, старший преподаватель кафедры спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины ФФК ТГУ;

·         Сербин Всеволод Андреевич, ассистент кафедры гуманитарных проблем информатики ФсФ, веб-администратор ИДО ТГУ;

·         Титова Василиса Николаевна, преподаватель ФЖ ТГУ;

·         Фещенко Артем Викторович, старший преподаватель кафедры гуманитарных проблем информатики ФсФ ТГУ, заведующий лабораторией компьютерных средств обучения ИДО ТГУ

Ждем Вас и Ваших коллег на ФПК ИДО! Будем особенно рады, если Вы придете учиться вместе со своими коллегами по кафедре, факультету.

С уважением,

Ирина Ивановна Карпенко, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ (тел. 52-94-94).

21.02.2017