В пятницу, 20 октября 2017 года, в рамках проекта «Повышение иноязычной компетенции студентов ТГУ» на Историческом факультете состоится мастер-класс «Есть ли жизнь после Международных отношений?». Мастер-класс проведет аспирант ИФ Кравцова Анна, она расскажет о своем опыте обучения и работы за рубежом после окончания МО, а так же о многом другом. К участию приглашаются студенты первого курса ИФ направлений подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Российское регионоведение».

Язык мастер-класса – английский. Место и время проведения: 8:45, ауд. 01 подвал (3 корпус) ТГУ, пр. Ленина 34.

The master class “Is there life after International Relations?” on the Faculty of History.

October 20, 2017, the post graduate student of the Faculty of History of TSU Anna Kravtsova is giving the first master class in English “Is there life after International Relations?” She will share her personal experience in studying and working abroad after graduating the Faculty of History, the department of International Relations. The first-year students of International relations, Oriental Studies and Russian Studies are invited to participate.

Place: building of TSU № 3, room 01. Time: 8:45.

19.10.2017