14 марта на Историческом факультете состоялась «Interlink Викторина».

F3YEh8YBPT4.jpg

JsG1knL6dn8.jpg
hLdPlEpx-yU.jpg
jcga-9Ssw6U.jpg
Под руководством преподавателей кафедры международной деловой коммуникации были организованы секции, где студенты соревновались в знаниях по страноведению, культуре и истории разных стран мира на трех языках: английском, немецком и французском. Мероприятие прошло успешно, о чем свидетельствуют отзывы довольных студентов. Например, студенты первого курса направления Российское регионоведение, участвовавшие в викторине на английском языке, сказали, что они узнали много нового и хотели бы поучаствовать в подобном мероприятии в следующем году, а студент 3 курса Международных отношений Алексей Вирясов рассказал о непередаваемой атмосфере на секции французского языка, об увлекательном интеллектуальном поединке и дружественном чаепитии после игры. Студенты 2 курса МО, принявшие участие на секции немецкого языка, охарактеризовали мероприятие как «классное, интересное и познавательное».
Большое спасибо всем участникам, которых собралось очень много. Ниже опубликован список победителей викторины по секциям и фотографии с участниками «Interlink Викторины».

Команда победителей на секции французского языка:
Гапон Екатерина
Кривошеев Денис
Вирясов Алексей
Бакиева Фарида
Щепетков Андрей
Лукова Елизавета
Ситникова Александра

Команда победителей на секции немецкого языка:
Кищук Ярослава
Вагнер Анжела
Масленников Антон