Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги!

Приглашаем Вас в ТГУ 27-28 апреля 2018 г. на занятия известных исследователей евразийской экономической интеграции из стран ЕАЭС, проводимых  в рамках XIV Всероссийской научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых:

27 апреля 2018 г.

14.45 – 16.20, главный корпус ТГУ, аудитория 119

«Сопряжение экономического пояса Шелкового пути и Евразийского экономического союза: позиция Казахстана»

Спанов Магбат Уарысбекович, профессор Высшей школы экономики и бизнеса Казахского национального университета им. Аль-Фараби и Университета международного бизнеса (г. Алматы)

16.35 – 18.10, 4-й корпус ТГУ, аудитория 603

«Отраслевая интеграция в рамках ЕАЭС для компаний из Казахстана: идеи и проекты»

Домнин Сергей Александрович, руководитель программы мировых политико-экономических исследований Института международной экономики и политики при Фонде Первого Президента – Елбасы (г. Астана, Казахстан)

18.25 – 20.00, 4-й корпус ТГУ, аудитория 603

«Возможные варианты отраслевой интеграции в рамках ЕАЭС для Кыргызстана»

Столяренко-Громский Павел Станиславович, директор Аналитического портала «Деловая Евразия» (г. Бишкек, Кыргызстан)

28 апреля 2018 г.

(3-й корпус ТГУ, аудитория 6)

12.25 – 14.00        Таможенный союз ЕАЭС: проблемы и достижения для Казахстана

14.45 – 16.20        Общий рынок труда ЕАЭС: проблемы и достижения для Казахстана

Вход свободный.

Вопросы и комментарии приветствуются !!!