Студенты ФИПН в числе победителей XIII Всероссийской научной конференции с международным участием «История мировых цивилизаций. Социально-политические процессы: направления и методы исследования»

12 ноября 2018 г. на историческом факультете Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева XIII Всероссийской научной конференции с международным участием «История мировых цивилизаций. Социально-политические процессы: направления и методы исследования» высокий уровень научной подготовки подтвердили студенты IV курса ФИПН
  • Мунько Анастасия Васильевна удостоена дипломом I степени за доклад "Традиции и новации: трансформация исторической памяти монголов в середине XIII века на основе переложения концепций Яна Ассмана и Пьера Нора" (научный руководитель - к.и.н., доцент кафедры истории древнего мира, средних веков и методологии истории О.В. Хазанов)
  • Вячистый Дмитрий Дмитриевич удостоен дипломом II степени за доклад "Методы работы органов политической полиции Российской империи в контексте Революции 1905 года" (научный руководитель д.и.н., профессор кафедры отечественной истории В.В. Шевцов).
Список победителей на сайте КГПУ им. В.П. Астафьева: http://www.kspu.ru/page-28517.html

Поздравляем дипломантов и их научных руководителей!

Благодарственные письма научным руководителям: