День знаний 2019

Студенты-бакалавры уже зачислены и могут выдохнуть спокойно, а поступающие в магистратуру и аспирантуру уже сдали вступительные экзамены и ожидают скорейшего зачисления. Поэтому коллектив ФИПН спешит поздравить всех первокурсников этого года с поступлением и началом нового этапа их теперь уже студенческой жизни, или её более взрослых и сложных форм в магистратуре и аспирантуре!

2 сентября 2019 г. Томский государственный университет празднует День знаний. Новых студентов бакалавриата и специалитета поздравит с началом учебного года ректор ТГУ Эдуард Галажинский. Спортивный клуб ТГУ проведёт традиционную эстафету первокурсников, а творческие коллективы вуза подготовили для них концертную программу.

Программа мероприятий

10:00
Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками бакалавриата и специалитета ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа», автономная образовательная программа TIPS.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.
Концертный зал Центра культуры ТГУ.

12:00
Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета первокурсников.

13:00
Встреча на факультетах: ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа», автономная образовательная программа TIPS.

13:00
Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсникамибакалавриата и специалитета ФИПН, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.
Концертный зал Центра культуры ТГУ.

15:00
Встреча на факультетах: ФИПН, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ. Встреча со студентами ФИПН пройдёт в 302 ауд. 2 корпуса ТГУ!