Объявлен конкурс для сотрудников ТГУ на соискание премий НИ ТГУ 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения:
  • преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы (1 премия по 140 тыс. руб.).
  • молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения (1 премия по 70 тыс. руб.).

Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в развитии электронного обучения необходимо обращаться в Институт дистанционного образования (ауд. 8 ИДО, 2-й учебный корпус ТГУ, Балашова Алина Сергеевна, тел. 529-494, bas@ido.tsu.ru)

Узнать условия конкурса