Конкурс чтецов «Русская поэзия без границ»

16 октября состоялся конкурс чтецов ‘Русская поэзия без границ’ среди иностранных студентов ФИПН.

В конкурсе приняли участие 18 студентов из Китая, Индонезии, Турции, Палестины, Лаоса, Монголии, которые прочитали стихотворения русских поэтов и поэтесс о любви, природе, смысле жизни, преданности и дружбе.

Выступление студентов и их прочтение шедевров русской поэзии вызвали море эмоций, не оставили равнодушными наших гостей. Даже после окончания вечера гости и участники продолжали делиться своими впечатлениями.

Выражаем благодарность участникам за самоотдачу и подаренные эмоции!

Организаторы:
  • доцент кафедры международной деловой коммуникации Анна Николаевна Серебренникова;
  • специалист по учебно-методической работе Марина Вячеславовна Шушарина;
  • ассистент кафедры международной деловой коммуникации Анастасия Александровна Мастрюкова;
  • и.о. зав. кафедрой международной деловой коммуникации Татьяна Леонидовна Андреева;
  • ассистент кафедры древнего мира, средних веков и методологии истории Жылдыз Ашикеева.

Фотографии с мероприятия:
Русская поэзия без границ (1).jpg