Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в первом семестре 2020-2021 учебного года.

Объявлен конкурс​ на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в первом семестре 2020-2021 учебного года.

Напоминаем, претендовать на соискание стипендии могут студенты всех курсов обучения, соответствующие нижеперечисленным требованиям:
1. назначенные к 1 сентября 2020 года на обычную государственную академическую стипендию;
2. имеющие
достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и отсутствием ясности о специфике начала учебного года, приказ о стипендии и сроках подачи будет вывешен в системе
http://flamingo.tsu.ru/ позже.

Однако уже сейчас мы просим Вас
начать подготовку: сбор и загрузку документов, подтверждающих вашу результативность в течение последнего учебного года, - в систему Фламинго для последующего участия в конкурсном отборе.