27 сентября 2022 г. в 14.00 пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Ковганова Сергея Яковлевича

27 сентября 2022 г. в 14.00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Ковганова Сергея Яковлевича «Подготовка военных контрразведчиков в СССР в 1935–1974 годах: опыт деятельности Новосибирской межкраевой школы – средней специальной школы № 311», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.1. Отечественная история.
Диссертация выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный  университет».
Научный руководитель — кандидат исторических наук, доцент Тимошенко Алексей Георгиевич.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Румянцеву Петру Петровичу (petroom@mail.ru).