06 июня 2023 г. в 15:00 пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Мицука Алексея Алексеевича «Православные миссионеры и переселенческая деревня Западной Сибири: практики социальной коммуникации (конец XIX – начало XX вв.)»

06 июня 2023 г. в 15:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Мицука Алексея Алексеевича «Православные миссионеры и переселенческая деревня Западной Сибири: практики социальной коммуникации (конец XIX – начало XX вв.)» представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.1. Отечественная история.

Диссертация выполнена на кафедре российской истории Национального исследовательского Томского государственного университета.

Научный руководитель — доктор исторических наук, доцент Дутчак Елена Ерофеевна.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).