07 ИЮНЯ 2023 г. В 14:00 ПРОЙДЕТ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБСУЖДЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ АЛАГОЗ АЛИСЫ ВЛАДИМИРОВНЫ «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИИ В СИСТЕМЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВА В РФ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ)»

07 июня 2023 г. в 14:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.5.01» пройдет научный семинар по обсуждению  диссертации Алагоз Алисы Владимировны «Политические интернет-коммуникации в системе взаимодействия власти и  общества в РФ (региональный аспект)» представленной на соискание ученой степени кандидата политических наук по  специальности 5.5.2 Политические институты, процессы, технологии.

Диссертация выполнена на кафедре философии и общественных наук Кемеровского государственного университета.  Научный руководитель – доктор политических наук, доцент Матвеева Елена Викторовна.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета  Аванесовой Елене Григорьевне (avanesovafsf@yandex.ru).