Ануш Геворкян, магистрантка «Digital Past: Курирование цифрового наследия» - Лауреат Премии Законодательной Думы 2023 года

Мы поздравляем Ануш с победой в номинации «Гуманитарные науки» и желаем ей вдохновения на новые достижения!

Научный руководитель - Сергей Александрович Некрылов, д-р ист. наук, заведующий кафедрой российской истории.

В 21 раз областной парламент подвел итоги престижного конкурса на звание лауреатов премии Законодательной думы. Независимые эксперты из другого региона внимательно изучили 341 представленных на конкурс портфолио. Специальная комиссия областной думы провела отбор 40 работ с максимальными баллами в своих категориях. На звание лауреата в номинации «Гуманитарные науки» подали заявки 22 студента и 8 молодых ученых.