Студенты ФИПН приняли участие в тренинг-игре Совета по внешней и оборонной политике

Тренинг-игра «Евразия как объект управления. Подготовка кадров в условиях геополитической конкуренции» состоялась в рамках XIX Всероссийской (с международным участием) научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Миры прошлого и настоящего на переломе эпох: исследовательские подходы и практики»

Сценарий игры разработали сотрудники Совета по внешней и оборонной политике, участниками игры стали студенты факультета исторических и политических наук. В рамках игры студенты предлагали проекты в рамках заданной темы, отстаивали позиции представителей университета, промышленности и государственных структур и договаривались по отдельным вопросам.

Благодарим Федора Александровича Лукьянова и команду модераторов Совета по внешней и оборонной политике за интересную и содержательную игру!