23 апреля 2024 г. с 16:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации «Российский федерализм в 1990-е годы (на примере Западной Сибири)»

23 апреля 2024 г. с 16:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации Анны Геннадьевны Мельник «Российский федерализм в 1990-е годы (на примере Западной Сибири)»представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.1. Отечественная история.
Диссертация выполнена на кафедре истории древнего мира, средних веков и методологии истории Томского государственного университета, научный руководитель — Дмитрий Николаевич Шевелев, доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории древнего мира, средних веков и методологии истории.

Председателем научного семинара назначен Сергей Александрович Некрылов, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой российской истории.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).