21 июня 2024 г. с 15:00 пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации «Легенды о «возвращающемся избавителе» в контексте народных представлений XVIII–XIX вв. (на примере легенды о царе-старце Фёдоре Кузьмиче)»

21 июня 2024 г. с 15:00  на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет повторный научный семинар по обсуждению диссертации Михаила Сергеевича Путилина «Легенды о «возвращающемся избавителе» в контексте народных представлений XVIII–XIX вв. (на примере легенды о царе-старце Фёдоре Кузьмиче)», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.1. Отечественная история.
Диссертация выполнена на кафедре российской истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Научный руководитель — доктор исторических наук, профессор, профессор кафедры российской истории Томского государственного университета Вячеслав Вениаминович Шевцов.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).