28 октября 2024 г. в 14:30 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Румянцева Петра Петровича «Сибирский жандармский округ в системе имперской власти (1833–1902 гг.)»

28 октября 2024 г. в 14:30 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Румянцева Петра Петровича «Сибирский жандармский округ в системе имперской власти (1833–1902 гг.)», представленной на соискание ученой степени доктора исторических наук по специальности 5.6.1 — Отечественная история.

Диссертация выполнена на кафедре российской истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Научный консультант— доктор исторических наук, профессор, профессор кафедры российской истории Томского государственного университета Василий Павлович Зиновьев.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).