Направление "Документоведение и архивоведение"

Бакалавр документоведения и архивоведения может работать в государственных, муниципальных, общественных и коммерческих учреждениях, организациях, в службах документационного обеспечения управления и архивного хранения документов на должностях, требующих высшего образования. Бакалавр документоведения и архивоведения: разрабатывает, внедряет и обеспечивает технологические процессы документирования; организует документооборот и использование документов в управленческой деятельности; обеспечивает работу с архивными документами (в том числе функционирование электронных архивов); планирует и организует деятельность служб документационного обеспечения управления и архивов.

Презентация
Абитуриенту о кафедре и специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления"

Квалификация:
  • 46.03.02 – бакалавр документоведения и архивоведения, срок обучения – 4 года.
  • 46.04.02 - магистр документоведения и архивоведения, срок обучения - 6 лет (4 года - бакалавриат + 2 года - магистратура)

Бакалавр документоведения и архивоведения может осуществлять следующие виды профессиональной деятельности:
  • организационно-управленческую
  • проектную
  • технологическую
  • консультационную.
Уважаемые абитуриенты  (и их родители)!

Вы сдали ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку?

Ваша цель - получить за 4 года бакалавриата не только хорошее образование, но и востребованную на рынке труда профессию?

Если ответ "Да", то обратите внимание на нашу программу подготовки "Документоведение и документационное обеспечение управления" (направление 46.03.02 Документоведение и архивоведение).

Все мы в последние годы наблюдаем небывалый рост объёмов информации. Чтобы справиться с этим вызовом цифровой эпохи, самым различным организациям нужны подготовленные специалисты по управлению документами. Именно они способны сделать документированную информацию упорядоченной, доступной и полезной!
Презентация документоведения.PNG
Подробнее о нашей программе подготовки: https://prezi.com/view/eYoCEyZPS4Rd2R0pKl8f/

Условия поступления в ТГУ: http://abiturient.tsu.ru/