Общежитие

На общежитие могут претендовать иногородние студенты бюджетной и платной формы обучения. Внимание! Студенты из г. Северск, п. Светлый, п. Тимирязево, с. Чёрная Речка и других населённых пунктов пригородного характера, не считаются иногородними.

Для получения места в общежитии:
  1. Абитуриент обязан отметить пункт «нуждающийся в общежитии» в анкете на момент подачи заявления в приёмной комиссии факультета или при заполнения заявления в электронной форме,
  2. Подтвердить своё желание проживать в общежитии (после зачисления на 1 курс) расселителю ФИПН ТГУ (контакты можно найти в группе ФИПН ТГУ в социальной сети ВКонтакте),
  3. Во второй половине августа убедиться, что Вы включены в списки на поселение (появятся в группе в ВК к 20 августа), и узнать даты заезда в общежитие.
Для оформления в общежитие:
Нужно прибыть в общежитие в назначенную дату, или позже, но не позднее 5 сентября, и обратиться к расселителю, который заселит на отведённое Вам койко-место, после чего можно начинать оформлять документы и оплачивать проживание. С собой необходимо иметь паспорт и данные флюорографии, если таковые имеются за последний год, и три фотографии 3х4.

Всё вопросы поселения, которые невозможно решить через расселителя, решает замдекана по воспитательной работе - Н.А. Сайнаков.