Общежитие

В 2016 году ИФ имеет 84 места для поселения 1 курса по направлениям бакалавриат и магистратура.
На общежитие могут претендовать иногородние студенты бюджетной и платной формы обучения. Внимание! Студенты из г. Северск, п. Светлый, п. Тимирязево, с. Чёрная Речка и других населённых пунктов пригородного характера, не считаются иногородними.

Для получения места в общежитии:
  1. Абитуриент обязан отметить пункт «нуждающийся в общежитии» в анкете на момент подачи заявления в приёмной комиссии факультета (ауд. 215) или при заполнения заявления в электронной форме,
  2. Подтвердить своё желание проживать в общежитии (после зачисления на 1 курс) расселителю ИФ ТГУ (контакты можно найти в группе ИФ ТГУ в социальной сети ВКонтакте),
  3. Во второй половине августа убедиться, что Вы включены в списки на поселение (появятся в группе в ВК к 20 августа), и узнать даты заезда в общежитие.
Для оформления в общежитие:
Нужно прибыть в общежитие в назначенную дату, или позже, но не позднее 5 сентября, и обратиться к расселителю, который заселит на отведённое Вам койко-место, после чего можно начинать оформлять документы и оплачивать проживание. С собой необходимо иметь паспорт и данные флюорографии, если таковые имеются за последний год, и три фотографии 3х4.

Внимание!
Больше никаких документов и справок с собой не нужно! В деканат идти до заселения не нужно! Постельное бельё выдаётся в общежитии, в прачечной его стирают! Тазики покупаем на месте! Холодильники заводим только после заселения! Выбрать комнату никак нельзя, студенты будут распределяться по местам согласно спискам, «вслепую»! Соседей выбрать нельзя, все поселяются согласно списку! Родители могут проживать со студентами при наличии мест, до начала учебного года. Студенты обязаны сделать косметический ремонт в комнате, в случае, если он необходим (согласовывается с замдекана по воспитательной работе). Всё вопросы поселения, которые невозможно решить через расселителя, решает замдекана по воспитательной работе - Н.А. Сайнаков. Приёмные часы в августе: четверг, с 14 до 15.00, в деканате ИФ (пр. Ленина 34, 3 учебный корпус НИ ТГУ, ауд. 32).

Оплата за год проживания в общежитии:
Общежитие №3 (ул. Лыткина 16) – проживание бакалавров – 3,5 тыс. руб.
Общежитие «Парус» (Буяновский пер. 3а) – проживание магистрантов – 4,5 тыс. руб.