Магистратура

Магистерские программы
История и археология:

46.04.01 История 
Прикладная историческая аналитика / очно / перечень документов
Сибирские исследования / очно / перечень документов

46.04.02 Документоведение и архивоведение 
Управление документацией в условиях становления и развития информационного общества / очно, в т.ч. с исп. дистанц. технол. / перечень документов

46.04.03 Антропология и этнология 
Социальная антропология / очно / перечень документов
Миграционные исследования / очно / перечень документов

Политические науки и регионоведение:

41.04.01 Зарубежное регионоведение / перечень документов
Комплексные исследования стран Азии / очно / перечень документов

41.04.02 Регионоведение России
Сибирский регион в России и мире (Siberian Region, Russia and the World) / очно / перечень документов
Сибирь: ресурсы и современные практики развития региона (Russian Studies: Siberia) / очно / перечень документов

41.04.05 Международные отношения / перечень документов
Евразийская интеграция (Eurasian integration) / очно 
Исследования Европейского союза (Studies of the European Union) / очно 
Основные магистерские образовательные программы по всем направлениям (ООП) 
 
Даты вступительных испытаний в аспирантуру
Предмет Место Экзамен Собеседование Собеседование
История 3 корпус, ауд.27 04.07
10:00
25.07
10:00
10.08
10:00
Иностранный язык 3 корпус, ауд.27 11.07
10:00
17.07
10:00
13.08
10:00
 
Даты вступительных испытаний в магистратуру
Направление Место Экзамен Собеседование Экзамен Собеседование Экзамен Собеседование
История, МП "Прикладная историческая аналитика" 3 корпус, ауд 42   04.07
10:00
  03.08
10:00
  14.08
10:00
История, МП "Сибирские исследования" 3 корпус, ауд 38   10.07
10.:00
  31.07
10:00
  10.08
10:00
Документоведение и архивоведение, МП "Управление документами в современных организациях" 3 корпус, ауд 41 04.07
10:00
04.07
14:00
25.07
10:00
25.07
14:00
15.08
10:00
15.08
14:00
Зарубежное регионоведение, МП "Комплексные исследования стран Азии"  3 корпус, ауд 6.   04.07
10:00
  03.08
10:00
  14.08
10:00
Антропология и этнология МП "Социальная антропология" 3 корпус, ауд 30   04.07
10:00
  16.07
10:00
  13.08
10:00
Международные отношения, МП "Исследования Европейского союза" 3 корпус, ауд 6.   06.07
10:00
  15.08
10:00
   
Регионоведение России, МП «Сибирский регион в России и мире» 3 корпус, ауд 27   25.06
10:00
  17.07
10:00
  06.08
10:00
 
Даты вступительных испытаний в TSSW: Сибирский институт будущего
Направление Место Собеседование Собеседование Собеседование
Регионоведение России. 41.04.02. Магистерская программа: "Сибирь: ресурсы и современные практики развития региона (Russian Studies: Siberia)" 3 корпус, ауд 27 25.06
10:00
17.07
10:00
06.08
10:00
Международные отношения 41.04.05. Магистерская программа: "Евразийская интеграция" 3 корпус, ауд 6. 06.07
12:00
15.08
12:00
 
Антропология и этнология 46.04.03. Магистерская программа: "Миграционные исследования" 3 корпус, ауд 30 04.07
10:00
16.07
10:00
13.08
10:00