Стипендии

Уважаемы студенты, магистранты и аспиранты ФИПН! Приглашаем Вас принять участие в следующих стипендиальных конкурсах! Данный список не конечен, он периодически обновляется! Стипендиальные конкурсы, заявки на которые ещё принимаются, выделены бордовым цветом.

1) Повышенная академическая стипендия ТГУ для студентов бакалавриата и магистратуры

2) Стипендиальная программа Владимира Потанина

3) Повышенная академическая стипендия ТГУ для аспирантов

Подробную информацию о стипендиальном конкурсе Вы можете узнать на сайте Отдела аспирантуры и докторантуры НИ ТГУ.

4) Стипендия им. В.С. Гурьева для студентов, специализирующихся на кафедре истории древнего мира, средних веков и методологии истории
Победители

5) Стипендия Оксфордского Росийского фонда для студентов специалитета и бакалавриата

6) Стипендия Оксфордского Росийского фонда для магистрантов и аспирантов первого года обучения

7) Именная стипендия муниципального образования «Город Томск»

8) Стипендия Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям.

В связи с этим успеваемость на данный конкурс будет учитываться за летний семестр 2019-2020 уч.года (в случае подачи на конкурс Правительства РФ) и за летний и зимний семестр 2019-2020 уч.года (в случае подачи на конкурс Президента РФ). Подписанные информационные карты, электронное портфолио и подтверждение успеваемости будут приниматься до 10 июля включительно!

Соискателей, которые уже подали документы на конкурс, просим выслать подтверждение сдачи летней сессии, как только она будет закрыта на почту anna_tomsktsu@mail.ru.

Ссылка на конкурс в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/451

Кроме того, Вы можете отслеживать актуальную информацию в группе ВК Научный мир ФИПН и в группе Молодежного центра НИ ТГУ

19.06.2020