Е.В. Луков назначен проректором НИ ТГУ по образовательной деятельности

Декан факультета исторических и политических наук НИ ТГУ Е.В. Луков решением Ученого совета НИ ТГУ от 27 ноября назначен проректором по образовательной деятельности.

Ранее сообщалось, что 5 ноября проректор ТГУ по образовательной деятельности В.В. Демин занял пост временно исполняющего обязанности ректора Томского политехнического университета в связи с добровольной отставкой П.С. Чубика.

Сегодня (в среду) на Ученом совете ректор университета Э.В. Галажинский объявил, что проректором по образовательной деятельности Томского государственного университета станет Евгений Викторович Луков, до этого занимавший пост декана факультета исторических и политических наук в ТГУ, – сообщил сотрудник Управления информационной политики НИ ТГУ.

К обязанностям проректора Е.В. Луков приступает  со 2 декабря.