Команда студентов ФИПН заняла III место на Всероссийской олимпиаде "Ратная слава России"

14 февраля 2020 года в Национальном исследовательском Томском государственном университете состоялась ХXV-я Всероссийская студенческая олимпиада «Ратная слава России», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда студентов Факультета исторических и политических наук под руководством ассистента кафедры российской истории Федосова Егора Андреевича в составе:

* Баязитов Руслан Ринатович - II курс
Борздый Демид Васильевич - III курс
Вараксин Сергей Михайлович - I курс
* Зозуля Денис Алексеевич - III курс
Лобачев Глеб Романович - I курс
Пугачёв Никита Сергеевич - III курс
Тимощук Максим Олегович - II курс
Фомин Данил Вячеславович - I курс

Заняла III место в общекомандном первенстве
Денис Зозуля дал лучший ответ в номинации "Наградной системе России, Российской империи, СССР и Российской Федерации".

Факультет сердечно подравляет победителей!

В качестве членов методической комиссии и жюри олимпиады приняли участие: заведующий кафедрой российской истории, д.и.н., профессор  Сергей Александрович Некрылов, ассистент кафедры российской истории Илья Александрович Дунбинский, а также ассистент кафедры истории древнего мира, средних веков и методологии истории Кирилл Александрович Конев.