Студенты и сотрудники факультета приглашаются на презентацию книги Воронина Д.В. и Мартыненко Ю.А. «Первая мировая война в судьбах томичей».

20 февраля 2020 года в 14:00 в ОГАУК «ТОУНБ им. А.С.Пушкина» состоится презентация книги профессора кафедры археологии и исторического краеведения, д.и.н., доцента Дмитрия Васильевича Воронина и учителя истории МБОУ Первомайской СОШ Юрия Анатольевича Мартыненко: «Первая мировая война в судьбах томичей».

В российском историческом сознании память о Первой мировой войне долгое время занимала скромное место. Но восстановление исторической памяти необходимо. Это позволит глубже понять историю нашей страны и общества.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие студенты и преподаватели факультета исторических и политический наук.