Объявлен конкурс на соискание почётного звания «Студент года-2020» от Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области.

Сроки подачи документов до 10 ноября 2020 года (вторник).

Портфолио принимается в электронном виде.

Некоторые документы должны быть заверены в деканате.

В конкурсе могут принимать участие студенты бюджетной и платной формы обучения (ближнее и дальнее зарубежье): бакалавры (3-4 курс), специалисты (3-6 курс), магистранты (1-2 курс).

ВАЖНО!

• в конкурсе могут участвовать бакалавры, имеющие за 2 последних семестра оценки только "ОТЛИЧНО".
  • в конкурсе могут участвовать магистранты 1 года обучения, имеющие диплом с ОТЛИЧИЕМ.
  • в конкурсе могут участвовать магистранты 2 года обучению, имеющие оценки "ОТЛИЧНО" за последние 2 семестра.
  • Победители прошлых лет в конкурсе не участвуют.

Соискатель звания "Студент года" должен иметь победы в олимпиадах различного уровня, научные публикации различного ранга, достижения в спорте, творчестве или культурной деятельности, а также победы в стипендиальных конкурсах.

Для участия в конкурсе необходимо выслать портфолио, подтверждающее заслуги соискателя звания за период обучения с 1 сентября 2019 г. по 31 июля 2020 г. на адрес: kalina3341@gmail.com

Более подробно с условиями конкурса и конкурсной документацией вы можете ознакомиться на сайте: http://flamingo.tsu.ru/activity/494