ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПРИЕМА ТЕКСТА ДОКЛАДА НА КОНФЕРЕНЦИЮ ФИПН ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 7 ДНЕЙ

Уважаемые коллеги!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО
ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПРИЕМА ТЕКСТА ДОКЛАДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 7 ДНЕЙ

В НИ ТГУ на ФАКУЛЬТЕТЕ ИСТОРИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ НАУК с 5 по 11 апреля проходит "Неделя долгов" .
Отметим, что еще совсем не поздно успеть написать, воплотить в реальность свои задумки и подать заявку на участие в конференции.

Напоминаем, что для участия в конференции необходимо
до 11 апреля 2021 г. подать заявку на участие и представить текст доклада. Заявки на участие принимаются по электронной почте conference.fipn.2021@mail.ru с указанием в поле «Тема» электронного сообщения: «Социальные и гуманитарные исследования сегодня: непредсказуемое прошлое, неопределенное будущее». Заявку и текст доклада прилагать отдельными файлами. Получение заявки и текст доклада будет подтверждено по электронной почте.

По всем возникающим вопросам можете писать как на электронную почту конференции:
conference.fipn.2021@mail.ru, так и в личные сообщение VK сообщества: https://vk.com/fipn_tsu_2021 или в рубрику "ВОПРОС - ОТВЕТ".

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в приложенном ниже
Информационном письме №3.

С наилучшими пожеланиями, организационный комитет.