Сотрудники ФИПН подготовили сборник XVI Всероссийской (с международным участием) научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Социальные и гуманитарные исследования сегодня: непредсказуемое прошлое, неопределенное будущее».

Уважаемые участники конференции!

Поздравляем всех с выходом сборника трудов  нашей ежегодной XVI Всероссийской (с международным участием) научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Социальные и гуманитарные исследования сегодня: непредсказуемое прошлое, неопределенное будущее». Скачать электронную версию сборника можено по ссылке ЗДЕСЬ.

В системе РИНЦ сборник будет размещен в октябре 2021 г.

Предметный и организационный комитеты, выражают искреннюю благодарность всем участникам конференции за то, что участниками конференции были подготовлены глубокие и качественные научные исследования. Мы ценим, то что вы приняли участие в работе нашей конференции в этом году и ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ 2022 ГОДУ!