01 октября 2021 г. в 14.30 на базе диссертационного совета НИ ТГУ.07.01 пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Е.К. Антоновой

01 октября 2021 г. в 14.30 на базе диссертационного совета НИ ТГУ.07.01 пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Антоновой Евгении Константиновны «Томская губернская сельскохозяйственная перепись 1901 г. как источник для изучения крестьянского хозяйства Томской губернии на рубеже XIX — XX вв.», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.09 — историография, источниковедение и методы исторического исследования.

Диссертация выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении  высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Научный руководитель
 — доктор исторических наук, профессор Зиновьев Василий Павлович.
По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Румянцеву Петру Петровичу (petroom@mail.ru).