Международная молодежная парламентская школа Молодежный парламентаризм как основа устойчивого политического развития и партнерства стран СНГ

Международная молодежная парламентская школа будет включать серию мероприятий:
  • проведение интерактивных лекций ведущими специалистами,
  • подготовку студентами форсайтов по развитию интеграции на постсоветском пространстве и молодежного вектора сотрудничества стран СНГ,
  • посещение и знакомство с работой Секретариата Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ, Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств – участников Межпарламентской ассамблеи СНГ и Молодежной межпарламентской ассамблеи государств — участников СНГ.
Для участников Международной молодежной парламентской школы проезд до
Санкт-Петербурга и проживание за счет организаторов!

С 1 по 30 сентября 2021 года проводится II международная студенческая Интернет-олимпиада «Избирательные системы стран мира».
Для участия в Интернет-олимпиаде необходимо заполнить анкету участника по адресу:

после чего по электронной почте Вам будут направлены данные для входа в систему для участия в Интернет-олимпиаде.