НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБСУЖДЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ ПОДШИБЯКИНОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ «УПРАВЛЯЕМАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДИФФУЗИЯ: МОДЕЛИ И ПРАКТИКИ» СОСТОИТСЯ 15 января

15 января 2022 года, в 14:00 (время томское) состоится научный семинар по обсуждению диссертационной работы: «Управляемая политическая диффузия: модели и практики», по специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии.

Докладчик: соискатель ученой степени доктора наук Подшибякина Татьяна Александровна.

Научный консультант: доктор политических наук, доцент Поцелуев Сергей Петрович, профессор кафедры теоретической и прикладной политологии Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет».

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/83475962105?pwd=NWt2TnBDVmo3RVZpRHZ3TVZXR01BQT09

Код доступа: rsAR7J

Просим Вас указывать Фамилию Имя Отчество при подключении