3 МАЯ 2023 г. В 14:00 ПРОЙДЕТ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБСУЖДЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ СМЕТАНИНА ФЕДОРА АНАТОЛЬЕВИЧА «Практики производства исламского пространства города в контексте десекуляризации и ре-исламизации (на примере Томска и Иркутска)»

03 мая 2023 г. в 14:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.02» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Сметанина Федора Анатольевича «Практики производства исламского пространства города в контексте десекуляризации и ре-исламизации (на примере Томска и Иркутска)», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.4. Этнология, антропология и этнография.

Диссертация выполнена на кафедре антропологии и этнологии Национального исследовательского Томского государственного  университета.

Научный руководитель – доктор исторических наук, доцент Нам Ираида Владимировна, профессор кафедры российской истории Национального исследовательского Томского государственного университета.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Грибовскому Михаилу Викторовичу (mgrib@mail2000.ru).