12 мая 2023 г. в 12:00 пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Кирьянова Виктора Парфеновича «Военная оптика Красной Армии накануне и в период Великой Отечественной войны»

12 мая 2023 г. в 12:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.02» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Кирьянова Виктора Парфеновича «Военная оптика Красной Армии накануне и в период Великой Отечественной войны», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.6. История науки и техники.

Диссертация выполнена на кафедре российской истории Национального исследовательского Томского государственного университета.

Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Зиновьев Василий Павлович, профессор кафедры российской истории Национального исследовательского Томского государственного университета.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Грибовскому Михаилу Викторовичу (mgrib@mail2000.ru).