24 МАЯ 2024 Г. В 15:00 ПРОЙДЕТ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБСУЖДЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ Владимира Викторовича МИРКИНА «СИСТЕМА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА СОВЕТСКОЙ СИБИРИ (1919–1991 ГГ.)»

24 мая 2024 г. в 15:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.02» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Владимира Викторовича Миркина  «СИСТЕМА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА СОВЕТСКОЙ СИБИРИ (1919–1991 гг.)», представленной на соискание ученой степени доктора исторических наук по специальности 5.6.6 История науки и техники.

Диссертация выполнена на кафедре истории и документоведения Национального исследовательского Томского государственного университета.

Научный консультант – доктор исторических наук, профессор Некрылов Сергей Александрович, заведующий кафедры российской истории Национального исследовательского Томского государственного университета.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Грибовскому Михаилу Викторовичу (mgrib@mail2000.ru).