16 сентября 2024 г. с 15:00 на базе диссертационного совета «НИ ТГУ.5.6.01» пройдет научный семинар по обсуждению диссертации Турдикулова Олима Таиркуловича «Эволюция политики интернационализации высшего образования Республики Узбекистан (1991-2023 гг.)» на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 5.6.2 — Всеобщая история.

Диссертация выполнена на кафедре мировой политики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Научный руководитель — кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой мировой политики Томского государственного университета Сергей Миронович Юн.

По вопросу принятия участия в семинаре необходимо обратиться к ученому секретарю диссертационного совета Рогаевой Ирине Евгеньевне (irina_rogaeva@mail.ru).